Kontakt

KIEL LOKAL
Carsten Frahm Verlag, Inhaber Carsten Frahm
Alte Eichen 1
24113 Kiel
Telefon: 0431/ 26 09 32 40
Telefax: 0431/ 26 09 32 49
E-Mail: redaktion@kiellokal.de


Redaktion

Geschäftsführer Carsten FrahmCarsten Frahm (v.i.S.d.P.)
Inhaber, Redakteur

Telefon: 0431/ 26 09 32-41
Fax: 0431/ 26 09 32-49
E-Mail: redaktion@kiellokal.de


Anzeigenberatung

Foto_Georg Dzierzon_swGeorg Dzierzon
Mediaberater

Telefon: 0431/ 26 09 32 46
Fax: 0431/ 26 09 32-49
E-Mail: dzierzon@kiellokal.de

Carsten MarksCarsten Marks
Mediaberater

Telefon: 0431/ 26 09 32-43
Fax: 0431/ 26 09 32-49
E-Mail: marks@kiellokal.de

Anja Holst
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 0431/ 26 09 32-42
Fax: 0431/ 26 09 32-39
E-Mail: holst@kiellokal.de


Layout, Grafik und Design

Juliane Jacobsen
Grafikerin/Mediengestalterin

Telefon: 0431/ 26 09 32-45
Fax: 0431/ 26 09 32-49
E-Mail: grafik@kiellokal.de

 


Freie Redakteure

Hilke Ohrt
Redakteurin
info@kiellokal.de

Swantje Stieh
Redakteurin
stieh@kiellokal.de

Winfried Jöhnk
Redakteur
joehnk@kiellokal.de